Chocolate Lasagna
Capas de pastel y mousse de chocolate cremoso...
- Precio normal
- ₡ 5.900,00
- Precio de venta
- ₡ 5.900,00
- Precio normal
-
- Precio unitario
- por
Combinación de Chicken Parmigiana
Nuestra combinación de Chicken Parmigiana para compartir Incluye: ...
- Precio normal
- desde ₡ 79.900,00
- Precio de venta
- desde ₡ 79.900,00
- Precio normal
-
- Precio unitario
- por
Combinación de Lasagna
Nuestra combinación de Lasagna para compartir Incluye: 1 bandeja...
- Precio normal
- desde ₡ 79.900,00
- Precio de venta
- desde ₡ 79.900,00
- Precio normal
-
- Precio unitario
- por
Copa de helado
- Precio normal
- ₡ 1.900,00
- Precio de venta
- ₡ 1.900,00
- Precio normal
-
- Precio unitario
- por
Copa De Helado (Menú de Niños)
Helado de vainilla con sirope de chocolate, crema...
- Precio normal
- ₡ 1.900,00
- Precio de venta
- ₡ 1.900,00
- Precio normal
-
- Precio unitario
- por
Creá Tu Propia Pasta (Menú de Niños)
Creá tu plato de pasta favorito a tu...
- Precio normal
- ₡ 4.900,00
- Precio de venta
- ₡ 4.900,00
- Precio normal
-
- Precio unitario
- por
Creá tu propia pizza
Salsa marinara cubierta de queso mozzarella, parmesano y...
- Precio normal
- ₡ 9.900,00
- Precio de venta
- ₡ 9.900,00
- Precio normal
-
- Precio unitario
- por
Dedos De Pollo
Filetes de pollo ligeramente empanizados, servidos con papas...
- Precio normal
- ₡ 5.900,00
- Precio de venta
- ₡ 5.900,00
- Precio normal
-
- Precio unitario
- por
Dipping Sauces
Elección de nuestras salsas hechas en casa: Alfredo -...
- Precio normal
- ₡ 6.900,00
- Precio de venta
- ₡ 6.900,00
- Precio normal
-
- Precio unitario
- por
Ensalada de la casa
Nuestra famosa ensalada preparada con lechugas mixtas, aceitunas...
- Precio normal
- ₡ 4.900,00
- Precio de venta
- ₡ 4.900,00
- Precio normal
-
- Precio unitario
- por
Ensalada Jumbo & 12 Breadsticks
Nuestra famosa ensalada preparada con lechugas mixtas, aceitunas...
- Precio normal
- ₡ 18.500,00
- Precio de venta
- ₡ 18.500,00
- Precio normal
-
- Precio unitario
- por
Ensalada Jumbo Gluten Free
Disfruta de nuestra famosa ensalada en versión Gluten...
- Precio normal
- ₡ 14.500,00
- Precio de venta
- ₡ 14.500,00
- Precio normal
-
- Precio unitario
- por
Espumantes
Moscato – Batasiolo, Italia, Prosecco Millesimato Extra Dry...
- Precio normal
- ₡ 0,00
- Precio de venta
- ₡ 0,00
- Precio normal
-
- Precio unitario
- por
Estación de Pastas
La estación de pastas está hecha para 12...
- Precio normal
- desde ₡ 54.900,00
- Precio de venta
- desde ₡ 54.900,00
- Precio normal
-
- Precio unitario
- por
Fettuccine Alfredo
Pasta fettuccine con nuestra famosa salsa Alfredo elaborada diariamente a...
- Precio normal
- ₡ 28.900,00
- Precio de venta
- ₡ 28.900,00
- Precio normal
-
- Precio unitario
- por
Fettuccine Alfredo
Nuestra salsa es preparada diariamente, cada mañana, con...
- Precio normal
- ₡ 8.900,00
- Precio de venta
- ₡ 8.900,00
- Precio normal
-
- Precio unitario
- por
Fettuccine Alfredo (Pronto Bowl)
Nuestra salsa es preparada diariamente, cada mañana, con...
- Precio normal
- ₡ 5.900,00
- Precio de venta
- ₡ 5.900,00
- Precio normal
-
- Precio unitario
- por
Five Cheese Ziti Al Forno
Pasta tipo penne cubierta con salsa marinara cinco...
- Precio normal
- ₡ 28.900,00
- Precio de venta
- ₡ 28.900,00
- Precio normal
-
- Precio unitario
- por
Five Cheese Ziti Al Forno
Pasta ziti cubierta de salsa marinara cinco quesos...
- Precio normal
- ₡ 10.900,00
- Precio de venta
- ₡ 10.900,00
- Precio normal
-
- Precio unitario
- por
Fried Mozzarella
Queso mozzarella crujiente y dorado servidos con salsa...
- Precio normal
- ₡ 16.900,00
- Precio de venta
- ₡ 16.900,00
- Precio normal
-
- Precio unitario
- por
Fried Mozzarella
Queso mozzarella crujiente y dorado servidos con salsa...
- Precio normal
- ₡ 5.900,00
- Precio de venta
- ₡ 5.900,00
- Precio normal
-
- Precio unitario
- por
Galón de té frío
Te frío de la casa, disponible con azúcar...
- Precio normal Desde
- ₡ 2.500,00
- Precio de venta
- ₡ 2.500,00
- Precio normal
-
- Precio unitario
- por
Garden Salad
Servida con nuestro aderezo italiano exclusivo (servido en...
- Precio normal
- ₡ 3.900,00
- Precio de venta
- ₡ 3.900,00
- Precio normal
-
- Precio unitario
- por
Gaseosas con Refill
Elegí entre Coca-Cola, Coca-Cola Zero Azúcar, Ginger Ale
- Precio normal Desde
- ₡ 1.500,00
- Precio de venta
- ₡ 1.500,00
- Precio normal
-
- Precio unitario
- por